Светлый Restaurant & Bar

В барном меню, помимо любимой классики и твистов на классические коктейли, вы сможете найти новые миксы. Вам помогут подобрать именно те напитки, которые будут лучше всего сочетаться с вашими желаниями, едой и той атмосферой, которую вы захотите создать.

Одним из преимуществ нашего ресторана является наличие двухуровневой террасы. Терраса первого уровня — длинная галерея, увитая плющом, с мягкими креслами и деревянными столами. Она располагается на втором этаже особняка, фасад которого выходит на тихий переулок, поэтому гости веранды смогут прекрасно провести время, не обращая внимания на городской шум. Терраса второго уровня, на крыше особняка, — настоящий сад под открытым небом. Несмотря на центр Москвы, городской пейзаж вокруг кажется умиротворяющим: на террасе стоят шезлонги, как на пляже, а по выходным устраивается барбекю.

«Элегантный интерьер, одна из лучших террас в Москве и профессиональный караоке» - так можно охарактеризовать ресторан - бар «Светлый» в двух словах. Здесь действительно просторно: основной зал, в котором проходят банкеты и фуршеты, уединенный vip-зал. На первом этаже – караоке с профессиональным оборудованием и бэк-вокалистами. Есть каминный зал с настоящим камином, небольшой террасой и видом на одну из сталинских высоток.

Адрес: Большой Харитоньевский пер., 21/3

http://svetliy-moscow.ru/

http://vk.com/public76797691

123456911121417242526323340414446