Изменения в конкурсе "Московские сувениры"


1. Оценка работы. К сожалению, в ходе проведения конкурса обнаружилась накрутка голосов, прибавление количества лайков нечестным способом. Поэтому мы вынуждены будем самостоятельно выбрать лучшие работы.

Теперь победит действительно лучший из лучших. Голоса и лайки друзей и знакомых участников конкурса учитываться не будут.

2. Новые категории потенциальных участников. Теперь участвовать в конкурсе могут не только пользователи сайта vk.com. Вы можете участвовать в конкурсе, даже если у вас нет аккаунта ни в одной социальной сети :)

Свои фотоработы вы можете отправлять на нашу почту admin@anothercity.ru. Периодически мы будем публиковать их в наших соцсетях и на сайте.

3. Сроки проведения конкурса. В конкурсе "Московские сувениры" на данный момент изъявили принять участие чуть более десятка человек. Нам как организаторам конкурса хочется большей массовости и большего количества интересных работ. Поэтому мы решили дать время вам, чтобы сделать больше интересных фотографий, для чего изменили дату окончания конкурса. Прием работ на конкурс будет завершен 15 сентября 2012 года.

4. Количество работ, присылаемых одним участником, не ограничено. Но помните, что оцениваться в итоге будет не количество, а качество.