Хобби-конкурс


 

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?

Вам нужно прислать рассказ о каком-либо интересном месте в Москве, где можно научиться чему-то, на ваш взгляд, интересному и полезному.

Это могут быть:

- разного рода школы, где можно пройти курсы кулинарии, скорочтения, кройки и шитья, чайного мастерства, кузнечного дела, гончарного искусства, рисования песком, росписи стекла, аэрографии, формирования праздничных букетов и составления икебан, создания фигур из овощей и фруктов, бисеро- и кристалоплетения, декупажа, актерского мастерства, игры на различных музыкальных инструментах, йоги и дыхательных практик и других необычных и занимательных занятий.

- места, в которых проводятся встречи различных развивающих клубов, например, клуба интеллектуальных игр, клуба игры в мафию или клуба ролевых игр. В Москве существует довольно много неформальных объединений, групп и сообществ людей, которые нигде конкретно не базируются, но время от времени собираются вместе и приглашают всех желающих для совместного полезного отдыха и обучения.

Главные критерии отбора хобби-мест:

Ваш рассказ должен содержать:

- информацию об одном виде деятельности, например, о регулярных кулинарных мастер-классах;

- описание того, как проходят встречи, чем занимаются участники и что они получают в итоге, в конце мероприятия (это может быть вкусный торт, новые знания или заряд позитива на всю оставшуюся жизнь);

- ссылку на подробную информацию об организации и группе людей (сайт, группа вконтакте, на фейсбуке или в других соцсетях);

- адрес места или нескольких мест, где обычно проходят встречи;

- фотографии с мероприятий.

 

ПРИЗЫ

Всего у нас будет 3 победителя и ещё один приз зрительских симпатий.

Каждый победитель получит:

1)      Бесплатное посещение антикафе «Облака» на весь день в любую выбранную победителем дату. Кроме того, каждый из победителей может привести с собой до 15 человек друзей, каждому из которых будет предоставлена 50% скидка на каждый час посещения.

2)      Бесплатное участие в захватывающем городском квесте, который пройдет в марте 2013 года. Это отличный шанс интересно провести время, проявить находчивость и смекалку, от души посмеяться и найти новых знакомых.

3)      Два часа в игровой комнате с приставками и X-боксом в антикафе «Облака».

Троих победителей определят модераторы проекта «Anothercity. Другая Москва» совместно с представителями антикафе «Облака».

Приз зрительских симпатий будет определён по количеству лайков.

 

Куда присылать работы?

Свои рассказы с фотографиями присылайте на нашу почту admin@anothercity.ru.

 

Количество работ

Один участник может прислать неограниченное количество статей.

 

Мы отберем работы, соответствующие условиям конкурса, и выложим по одной фотографии из каждого хобби-места в конкурсный альбом в нашей группе: http://vk.com/album-20536582_168767451. Под каждой фотографией будет название хобби-места, а также имя автора, приславшего работу. Вы сможете давать друзьям ссылку на свою фотографию, чтобы они проголосовали за нее.

Работы, отобранные для участия в конкурсе, послужат материалом для Хобби-карты, а также будут опубликованы в других разделах сайта www.anothercity.ru (Новости, Места).

 

Начало приёма работ: 26 января 2013

Окончание приёма работ: 26 февраля 2013