Концерт индийской музыки

Мы подарим букет, чистый и насыщенный, который вы можете унести домой, вдыхать после, дополняя его своими впечатлениями... Каждая рага насыщена своим настроением, которое проходит сквозь события, оставляя в них свой временной след. Классическая индийская музыка возникла на стыке народной жизни, священного культа, профессионального мастерства исполнителей, и ее основной формой стала рага:

«Определенное расположение музыкальных звуков, украшением которого являются отдельные ноты и их ритмическое чередование, обладающее свойством очаровывать душу».– С. Мартынов.

«На самом деле, я никогда не начинал... музыка была со мною всю жизнь, с первых аккордов джаза в школе до последней свары в звукоряде раги... в индийском подходе переплетаются множество тем: служение звуку, обнаружение себя в звуковой пульсации... рага призвана окрасить ум, передать то необратимое сочетание импровизации и структуры, которое и есть жизнь... вот почему я говорю, что никогда не начинал играть»,– делится Мартин.

Приходите насладиться звуком, быть в пространстве раги.

Когда: 30 января с 19:00 до 20:30

Где: "Души не чаю" Ленинский проспект, 39/1. 3 минуты пешком от м. Ленинский проспект. Выход из первого вагона из центра. От вестибюля метро – налево, вниз по лестнице во двор близлежащего дома. Двор пересекает дорожка, ведущая прямо к подъезду йога-студии EIYOO. Заходите в студию – внутри будет наше кафе.

http://dushinechaju.ru/

Большая просьба записываться на мероприятие заранее по телефону 8 (495) 991-56-03 или по почте info@dushinechaju.ru

Screenshot_1Screenshot_2Screenshot_3Screenshot_4Screenshot_5