Концерт Тома Синатры в Московском Международном Доме Музыки

Музыкант выступит в сопровождении своего постоянного ансамбля Master Marc Group. Программа концерта носит романтическое название «Мелодия сердца». И хотя сердце музыканта пока остается свободным (Том все еще холост), его мелодию он готов подарить российским слушателям.

Уже известно, что в программе прозвучат всеми любимые хиты, кавер-версии знаменитых песен Фрэнка Синатры и, конечно, новые авторские композиции гитариста-виртуоза. Впрочем, что конкретно будет исполнять музыкант – пока держится в секрете. Том поделился лишь одной тайной: специально для московской публики он приготовил особый подарок – песню о любви к россиянам. По мнению Тома, русские очень похожи на итальянцев – такие же страстные и эмоциональные, и это очень импонирует музыканту. В своих чувствах к России знаменитый уроженец Сицилии совершенно искренен. В этом году он отмечает 50-летний юбилей, и столь значительную дату намерен отпраздновать именно в России. Любопытный факт: 12 декабря Френку Синатре исполнилось бы 100 лет, а Том Синатра отмечает в этом году полувековой юбилей!

Обладатель известной фамилии, Том Синатра приходится родным племянником легендарному Фрэнку Синатре. Попав в мир музыкального искусства, Том с юных лет был вынужден держать высокую планку, заданную его знаменитым родственником. Будучи музыкально одаренным ребенком, он с пяти лет начал заниматься музыкой, освоил гитару, фортепиано, скрипку, получился высшее музыкальное образование в консерватории. В 80-х о молодом музыканте узнала Европа. А затем Том Синатра покорил весь мир, гастролируя со своим ансамблем от Парижа и Ниццы до Майами и Нью-Йорка.

В своих выступлениях Том Синатра неизменно поражает публику невероятным исполнительским мастерством, эмоциональной глубиной и тонкостью передачи чувств. Его игра пленяет и завораживает, а джазовые импровизации покоряют свежестью и оригинальностью.

Вечер обещает стать ярчайшим событием в культурной жизни столицы. Ожидается, что концерт Тома Синатры в ММДМ соберет не только ценителей гитарного искусства, но и просто любителей хорошей музыки.

Дата и время: 30 ноября в 19.00

Место: Московский Международный Дом Музыки

Адрес: Космодамианская набережная, дом 52, строение 8

Контакты: +7 (495) 730-10-11

www.facebook.com/gukmmdm

vk.com/mmdm_ru

1