«Магвай» приглашает в GLASTONBERRY PAB!


«Магвай» (они же — «Вертиго») — аккуратный, качественный и бодрый новый рок-коллектив.

Лидер группы, переехав из славного Волгограда с набором уже готовых треков в столицу, активно осуществляет свои мечты. Команда существует около 3х лет и спокойно себя чувствует на таких площадках, как «Дикий Open-Air», на «Песках», «Мотоярославец», в котором, кстати, в прошлом году коллектив сначала получил признание зрителей, а следом и большой успех у судей, вырвав 3 место и много где ещё.

«Магвай» — это яркий и искренний вокал «локоматива» группы Владимира Лимова, женственность Натальи Ткачевой (вокал, перкуссия), пульс Данилы Титова (барабаны), контроль Антона Машнина (бас-гитара), магия Ольги Капрановой (клавишные) и дружеская гитара Николая Шубина. Выступления «Магвай»— это мощный положительный заряд с кучей новых «жертв» с каждым разом. А песни .... О любви и о жизни, в образах или без откровенно, со смехом или без. Мягко и лирично с отечественной подачей текста.

В планах группы на вечер всех влюблённых — прокачивание таких визитных хитов, как «Сказка», «Удар за ударом» и «Крылья». Ну а главный сюрприз «Магвай» держат под замком — в преддверии своего первого альбома ребята презентуют свои новые бодряки!..или блюзы. Кто знает? Если «внутри тебя бьётся музыка» — увидимся на концерте!

Место — г. Москва, GLASTONBERRY PAB

Время — 14 февраля, 19-00

Наш адрес Москва, м.Дубровка, 1-ая Дубровская 13А, стр.1