Эко-кафе "Путь к себе"

"Путь к себе" на Белорусской — это Культурный Центр, сувенирная лавка, фитобар и эко-кафе для вегетарианцев. Здесь можно приобрести натуральную косметику, восточную одежду и бижутерию, благовония или аксессуары для дома. Здесь можно обратиться за советом к астрологу, специалисту по чакрам или таро. Здесь можно послушать жизнеутверждающие лекции уникальных людей, почитать интересующую литературу в книжном отделе, покурить ароматный кальян или просто хорошо покушать в спокойной расслабляющей обстановке.

Интерьер заведения соответствует ведической тематике — с огромным центрообразующим деревом, с великим множеством статуэток, шторок и китайских фонариков, с резьбой и рисунками по стенам песчаного цвета, и тысячью других интересных мелочей. Приглушённый свет, расслабляющая музыка Дидюли и увлекательное общение — все это позволяет прекрасно отдохнуть после напряжённого рабочего дня. Именно поэтому в "Путь к себе" наряду с любопытной молодёжью и увлечёнными данной тематикой людьми приходит большое количество бизнесменов и офисных сотрудников. Здесь каждый гость найдёт себе занятие по душе и блюдо по вкусу.

Меню кафе рассчитано на сыроедов и вегетарианцев. Особенно популярны румяные конвертики из запечённых в сыре баклажанов, овощной салат с сырным соусом и тёплый салат с лисичками. А после проведённого ведущей сыроедкой России Марией Гладких мастер-класса, вся аудитория буквально "подсела" на зелёные коктейли. Тёплые и холодные, фруктовые и овощные, они оказывают благоприятное действие на организм, наполняя его правильной энергией. Кроме коктейлей тут можно попробовать элитные чаи, травяные настои, хорошие вина и многое другое.

В будние дни в кафе подают бизнес-ланчи (каждый день новые). Постоянных клиентов ждёт 10% скидка. Также "Путь к себе" открывает двери для проведения различных праздников и корпоративных мероприятий. Проведённые в стенах этого клуба, они обязательно запомнятся каждому гостю.

Культурный Центр "Путь к себе": интересные люди, вегетарианская кухня и позитивная энергетика.

Адрес: Ленинградский пр-т д. 1,

http://inwardpath.ru/vegetarianskoe_kafe_i_fitobar/

http://vk.com/pages?oid=-30471892&p=Кафе_«Путь_к_себе»

Группа Эко Гид ВКонтакте

9-559_1_69-559_2_69-559_4_69-559_5_6