Практический семинар «Свободное дыхание»

Предлагаемые методы:

Основной акцент занятий направлен на обучение, а, правильнее сказать, на то, чтобы вспомнить, как дышать нижним брюшным дыханием (низ живота в разных традициях упоминается как основной энергетический центр в теле человека). Этот вид дыхания способствует выработке энергии в теле и наполняет его жизненной силой/жизненной энергией.

Мариуш хорошо знаком студентам и выпускникам ИПИР, и не только им, однако, тем, кто встретится с ним впервые, хочется представить через его собственное описание:

«Родился в Польше, в молодости профессионально занимался спортом, обучался в Варшаве в Академии Физического Воспитания и Киевском Институте Физической Культуры, магистр педагогических наук, профессиональный тренер.

С 1993 года проживаю и практикую на юге России в Ростове-на-Дону.

С молодости интересовался практиками личностного роста, посетил и организовал большое количество семинаров различной тематики этого направления.

Последние 6 лет обучаюсь методикам работы с сознанием Олега Бахтиарова, став их дипломированным преподавателем.

Около 10 лет практикую корейское направление йоги Сондо (Куксондо), боле 9 лет веду регулярные занятия и семинары в России, на Украине и в странах западной Европы. Последние 5 лет регулярно обучаюсь в Корее, в специализированных центрах под наблюдением лучших корейских специалистов.

В 2012 году начал обучение по магистерской программе на кафедре Сундологи Департамента Осознанного Управления Здоровеем университета Хансео в Южной Корее (в настоящие время нахожусь в академическом отпуске).

Разработал и пропагандирую программу «Осознанное здоровье», которая является квинтесенцией 10 лет работы и практики в этом направлении».

Каждый семинар Мариуша – уникален и неповторим!

Стоимость: 7000 т.р. Питание оплачивается дополнительно.

С собой нужно иметь удобную одежду, коврик для йоги, спальник или плед, пару литров питьевой воды.

https://vk.com/event94399706