Бесплатные занятия по различным направлениям в саду Эрмитаж

Йога

Будни 20.00-21.30, вторник и четверг 8.00-9.00, выходные 11.30-12.30

Регулярные бесплатные занятия по различным направлениям йоги под руководством ведущих сертифицированных инструкторов Москвы. Уровень подготовки - начинающие и продолжающие заниматься.

Jiving Rockets

Четверг 20.00-21.00

Школа аутентичных танцев 50-х годов Jiving Rockets будет проводить занятия по рокабилли джайву, джиттербагу, строллу и другим танцам 50-х годов.Обучать базовым движениям джайва, а также простым линейным танцам. После каждого занятия (до 22:30) полученные навыки можно будет применить на практике, танцуя под любимые рок-н-ролльные композиции. Все, что потребуется - удобная обувь и хорошее настроение (даже наличие партнера необязательно!)

Тренировки World Class

Вторник 19.00-20.00

Авторская программа от тренеров сети фитнес-клубов World Class, направленная на формирование основных навыков, необходимых на занятиях Outdoor. В основе тренировки - различные элементы из гимнастики, тяжелой и легкой атлетики с использованием дополнительного оборудования. Высокоинтенсивная тренировка подойдет как новичкам, так и профессиональным спортсменам.

English First

23 августа, 30 августа -16.00-16.50

Этим летом EF English First проводит серию бесплатных занятий по теме Traveling («Английский для путешествий»).Вы будете иметь возможность практиковать разговорную речь, почерпнуть для себя новую лексику и почувствовать методику преподавания EF. На занятиях также будут разыгрываться призы и сувениры. Рекомендованный уровень владения языком: elementary.

Тренировки с инновационным тренажером DISQ

Cреда с 19.00-20.00

Программа DISQ объединяет лучшие силовые и кардиоупражнения, обеспечивая нагрузку на все группы мышц. DISQ предельно прост в использовании и имеет различные режимы нагрузки, а это значит, что тренироваться с DISQ может каждый, независимо от уровня подготовки.

Исторические бальные танцы

Пятница 19.00-21.00

Школа танцевальных искусств "Королевская эпоха" будет проводить мастер-классы по историческим бальным танцам XIV-XIX веков: вальсы, польки, кадрили, менуэты, котильоны и многие другие.

Фитнес-платформа «Тянись»

Суббота и понедельник 18.00-19.00

Бесплатные тренировки в саду Эрмитаж. Занятия будут проводиться по новому спортивному направлению «Workstretch» - микс кардио и силовых нагрузок, интенсивной и расслабляющей растяжки. Тренировки пройдут под руководством чемпионки России по Черлидингу.

zanyatiya_ermitazh

zanyatiya_ermitazh1

zanyatiya_ermitazh2