Art&Craft Expo

В выставке Art&Craft Expo, которая будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» в третий раз, рукотворные изделия представят около 80 участников.

Среди них — Artistic House, Nora, Tupperware, «Арткамень», «Елецкие кружева», «Лес чудес», «Мосфа», «Лавка странника» и многие другие. Помимо компаний в проекте примут участие самостоятельные художники. Посетители выставки смогут приобрести как готовые изделия, так и товары и инструменты для творчества.

Скрапбукинг, квиллинг, керамика, украшения ручной работы, предметы дизайна, историческая реконструкция — лишь некоторые разделы экспозиции.

В рамках события пройдут семинары и круглые столы, посвящённые творчеству как инструменту самопознания и саморазвития. И, конечно, гостей ждут многочисленные мастер-классы по росписи, оригами, вязанию, вышивке, работе с глиной, столярному делу, художественной ковке по металлу.

Время: 15–17 апреля 10:00–18:00

Адрес: выставочный центр «Крокус Экспо»  пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16 М. Мякинино