Фестиваль «Здоровая Москва» 2015

Здоровый образ жизни — одно из основных условий сохранения бодрости, активности и долголетия. Систематические занятия физическими упражнениями, рациональное питание способствуют не только укреплению и оздоровлению организма, но и гармонизации мышления, развитию творческих способностей, эффективности в работе и достижению жизненного успеха в любой сфере деятельности.

Фестиваль «Здоровая Москва» объединит поклонников здорового образа жизни и тех, кто хотел бы получить достоверную информацию о современных оздоровительных методиках. В парке «Красная Пресня» откроются тематические площадки, на которых будут представлены наиболее известные и действенные методики оздоровления. Тут можно будет не только услышать лекции о той или иной технике работы с организмом, но и попробовать ее на практике, получить квалифицированные консультации специалистов.

На «Острове Йоги» пройдут практические занятия по восточным оздоровительным практикам, которые доступны людям любого возраста и при внешней простоте оказывают чрезвычайно мощное целительное воздействие на организм. «Банный остров», «Территория массажа» и «Фитнес-весна» познакомят всех желающих с основами эффективных систем поддержания хорошей физической формы и оптимального веса, сохранения стройной фигуры.

В «Кулинарной зоне» гости фестиваля попробуют вкусные и полезные блюда, соответствующие принципам здорового питания. В «Лектории» можно принять участие в увлекательных тренингах и мастер-классах по психологической саморегуляции, на «Аллее бодрых советов» — получить квалифицированные консультации от специалистов медицинских центров и тренеров. Для юных гостей фестиваля откроется «Детская зона» с активными спортивными играми и веселыми физкультурными конкурсами.

Стоимость: Бесплатно!