Фестиваль Красок Холи. Сезон 2015

Свои ворота знаменитый на всю страну спорткомплекс распахнет для гостей Фестиваля красок Холи 23 мая 2015. Похоже, этой весной мы побъем с вами свой собственный рекорд. Ведь гостей на Фестивале ожидается больше 100 000 человек!

Московский фестиваль Холи, самый большой во всей России, традиционно привлекает не только москвичей и жителей области, но и гостей со всей нашей большой страны. И мы рады каждому из вас. Кстати, что приятно, вход на Фестиваль красок бесплатный. Вы можете насладиться большим концертом, потанцевать, принять участие в бесплатных творческих мастер-классах и научиться чему-то новому и интересному для себя, заняться йогой на свежем воздухе, прогуляться по ярмарке товаров ручной работы и стать обладателями эксклюзивных вещих, таких, которые будут только у вас, потому что сделаны в единичном экземпляре. Это, кстати, аргумент для многих девушек. И самое главное – принять участие в красочном безумии. Не побоимся этого слова. Ведь фестивальная краска превращает в детей даже брутальных мужчин. И все, как один, начинают весело резвиться, словно молодые щенки, впервые вырвавшиеся на волю. И в этом сезоне, порадуем всех любителей Холи, вас ждут новые цвета. Так что выбор будет нелегкий – может, розовый, или фиолетовый, а может прекрасный бирюзовый?! Заверните все цвета и побольше! Краска будет продаваться во время мероприятия, так что любой желающий сможет ее приобрести.

Итак, мы ждем всех на Фестивале красок Холи в Москве 23 мая 2015 года в «Лужниках». Фестиваль пройдет на Площади южного ядра.

Начало в 13 часов.

Вход – бесплатный.

Категория 12+

https://vk.com/event56089113