Фестиваль «Вегфест» 2015

В дни фестиваля вас ждут лекции о правильном питании, мастер-классы по приготовлению вкусных и полезных блюд, этническая музыка, массажные практики, танцевальные и музыкальные программы, и, конечно же, ярмарка сувениров и экологически чистых продуктов.

Посетите мастер-классы по йоге, цигун, тайцзы и оздоровительному массажу, чтобы научиться приводить в порядок тело и мысли. На кулинарных мастер-классах мы покажем, как готовить вкусную и здоровую пищу без термической обработки, сохраняя полезные и вкусовые свойства продуктов. А на площади Дружбы народов уже традиционно состоятся праздничные викторины и конкурсы с вручением призов от партнеров фестиваля.

Центральными событиями фестиваля станут встречи с известными личностями, практикующими вегетарианство, готовыми поделиться своими секретами крепкого здоровья и оптимизма. Вечером гостей ждет большая концертная программа с участием приглашенных артистов – также приверженцев здорового образа жизни и веселый флешмоб.

Место проведения: Парк-музей «Этномир». Россия, Калужская область, Боровский район, д.Петрово. 90 км от столицы по Киевскому шоссе, на границе Московской и Калужской областей.

www.vegfest.ru

http://vk.com/ethnomir