Первый фестиваль здоровья и спорта «Спортивный ритм»

Фестиваль подготовлен в необычном формате и объединит спортивные состязания с творческими мастер-классами и развлечениями для всей семьи. Занятие по вкусу здесь найдёт себе каждый, независимо о физической подготовки.

Спортивная программа праздника включает турниры по волейболу среди любителей и командные эстафеты. Мастера кудо, дзюдо, капоэйры и других видов спорта продемонстрируют свои умения в показательных выступлениях и проведут мастер-классы.

Поклонники спорта с ограниченным возможностями проявят себя в эстафете, соревнованиях по футболу и большому теннису. Известные спортсмены-инвалиды проведут для них вдохновляющие лекции и мастер-классы.

Для участников с детьми запланирована семейная и детская эстафеты, забавные развлечения, игры с аниматорами и эффектная шоу-программа с выступлением кукольного театра.

В течение фестивального дня будут работать ярмарка национальных и спортивных товаров, теннисные площадки. Любой желающий сможет получить бесплатную консультацию фитнесс-инструктора или принять участие в бесплатном мастер-классе по искусству завязывания платков и мехенди (росписи по телу хной). Гостей фестиваля вас ждут выступления артистов, песочное шоу и ещё много интересного.

Организаторы надеются сделать фестиваль ежегодной традицией.

Дата: 15 августа с 9.00 до 21.00

Адрес: Измайловский парк, аллея Большого Круга, 7