Осенний фестиваль в честь бабьего лета пройдёт в саду «Эрмитаж»

19 и 20 сентября в саду «Эрмитаж» состоится 12–й осенний фестиваль Seasons «Индейское лето», где с 12:00 до 22:00 гости праздника смогут насладиться последними тёплыми деньками в преддверии холодной осени. Стоимость одного взрослого билета — 550 рублей, для детей до десяти лет вход свободный.

В первый день фестиваля в 17:00 на сцене выступят участницы ВИА «Татьяна», которые исполнят популярные джазовые произведения вместе с профессионалами данного жанра. Чуть позже, в 19:00, трогательные песни родом из советской эпохи споёт внучка легендарного автора-исполнителя Юрия Визбора — Варвара Визбор.

А вторая часть праздника будет полностью посвящена театральному искусству. На протяжении всего воскресного дня для посетителей сада будут выступать актёры Студии театрального искусства Сергея Женовача, Московского академического театра имени Маяковского и выпускники ГИТИСа.

Кроме того, в течение всего осеннего фестиваля будет работать детский секонд-хенд, где ребята смогут продать собственные поделки, игрушки или книги, мастерские и лекции от школы Seasons of Life, лежанка из сена с тёплыми пледами, концертные площадки с уличными музыкантами, фудкорт, а также большой маркет вещей, где молодые дизайнеры представят свои творения на суд зрителей.

http://vk.com/mosgorsad

Источник