I Международный форум осознанной загородной жизни


Или ты уже живешь за городом, наслаждаешься жизнью, и готов расширять свои границы, осваивать новые виды экологичного бизнеса, внедрять инновационные способы ведения хозяйства и обустройства быта.

А, может, ты успешный экобизнесмен, готовый делиться своим опытом. Или организовал экопоселение, создал загородный проект для жизни и работы на природе, и хочешь развиваться и совершенствоваться!

Добро пожаловать на Первый международный форум осознанной загородной жизни, который будет проходить с 16 по 18 октября 2015 года в Культурно-образовательном центре «Этномир».

В рамках мероприятия более 50-ти загородных проектов презентуют себя, поделятся своими достижениями и опытом, раскроют секреты гармоничной жизни и работы на природе.

В течение трех дней на Форуме будут работать две секции.

Первая секция: выставка-ярмарка, где будут представлены лучшие проекты по организации загородной жизни, продукты их предпринимательской деятельности, а также продукция и услуги представителей экобизнеса России, продукцию которых можно будет посмотреть, потрогать и при желании приобрести прямо на месте. От расчесок из бересты и продуктов, сделанных и выращенных руками экопоселенцев по природосберегающим технологиям, до ЭкоДомов и ЭкоФестивалей. Кроме этого, для тех, кто давно мечтает переехать жить загород – это прекрасная возможность познакомиться с разными сообществами, и, вполне возможно, своими будущими соседями!

Вторая секция: деловая программа форума, в рамках которой будут работать две лаборатории: Экспертная и Лаборатория Экобизнеса.

Более 30-ти экспертов со всего мира поделятся знаниями и опытом о том, как:

повысить привлекательность своего поселения для новых жителей;

привлечь инвестиции и финансирование для своих бизнес-проектов и максимально эффективно выстроить бизнес;

получить государственные субсидии;

улучшить микроклимат внутри поселения;

повысить экологичность и эффективность ведения хозяйства за счет внедрения инноваций, передовых технологий и оборудования;

создать успешный Экобизнес.

Организаторы планируют привлечь более 5 000 посетителей, из которых 60% аудитории жители мегаполисов, интересующиеся загородной жизнью, и порядка 40% – профессионалы рынка: производители экопродуктов и экоматериалов, организации, предоставляющие услуги: альтернативное образование, эко-тренеры, консультанты по раздельному сбору отходов и многие другие.

Приглашаем всех желающих посетить Форум, который будет проходить в Культурно-образовательном центре «Этномир» с 16 по 18 октября 2015 года по адресу:

Калужская область, д. Петрово.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать у Организаторов.

ПРЕСС-ЦЕНТР:

Екатерина Пудовкина

тел. +7 (495) 215 19 85, доб. 103

+7 964 641 68 81

e-mail: pudovkina@greenevent.ru

сайт: www.forum.greenevent.ru