Новогодний Veg-Базар


Veg-Базар будет проходить рядом с одним из самых больших ледовых катков Европы, который находится в парке Сокольники.

Посетители Базара смогут весело провести время на катке и погулять в парке, а потом зайти на Базар и согреться горячим чаем или кофе и перекусить вегетарианской, сыроедной, веганской кулинарией и блюдами.

На нашем фуд-корте ваш ждут бургеры, хотдоги, шаурма, блины, пицца, торты и сладости, многие из которых приготовлены без термической обработки и будут только полезны для фигуры. Будет представлен весь спект блюд: Сыроедные, Веганские и Вегетарианские.

А на большом маркете десятки Московских магазинов и производителей развернут для гостей свои прилавки с вегетарианской едой, снеками, гаджетами, косметикой и всем, что может понадобится вегетарианцу. Вас ждут органические сухофрукты и орехи, мёд, домашние соленья и варенья, веганский и сыроедный шоколад, чипсы, хлебцы, веганская колбаса и сыр, напитки и сладости всех видов, сыроедное и веганское мороженое.

А еще на Veg-Базаре будет продаваться этичная одежда, при производстве которой не используется натуральный мех. Шубы, шапки и другая одежда для веганов пользуется на наших мероприятиях большой популярностью.

Особое внимание будет уделено маленьким посетителям Veg-Базара. Для детей будут работать сразу 3 детские площадки, на которых будут зоны как для самых маленьких, так и большие надувные батуты для тех, кто постарше. А для совсем маленьких гостей и для их родителей на Базаре будут работать несколько две комнаты мамы и ребенка.

Также для маленьких гостей будет работать специальная площадка с новогодними представлениями, Дедом Морозом, кукольным театром, фокусниками и другими развлечениями.

Ну и конечно же посетителей ждет много подарков, бесплатная дегустация в течении обоих дней и много других приятных сюрпризов и подарков.

Билеты на сайте: http://veg-bazar.ru

ВЗРОСЛЫЙ - 200 рублей (на оба дня)

ДЕТСКИЙ - бесплатно (до 16 лет)

Справки по тел.: 8 (495) 642-28-14

По вопросам сотрудничества пишите: expo@veg-bazar.ru