Ярмарка меда: от Крыма до Владивостока

Пора закупаться медом для зимних чаепитий. На ярмарке вас ждут натуральные продукты ведущих российских пчеловодств и самая большая медовая коврижка, а также конкурсы, кулинарные мастер-классы, благотворительные акции и яркая развлекательная программа.

Если хочется сладенького, то лучше всего остановить свой выбор на меде. Это лакомство не только вкусное, но и полезное. Мед также можно использовать как косметическое средство. Он станет ценным ингредиентом в составе домашней маски для волос или бальзама для губ. Все это в особенности пригодится в холодное время года, так что не пропустите большую ярмарку меда.

В ней примут участие производители более чем из 30 регионов нашей страны. С собой они привезут каштановый, донниковый, акациевый, липовый, бортневой, гречишный и другие сорта меда, а также маточное молочко, прополис, пергу и пыльцу. Вы даже сможете познакомиться с непосредственными «производителями» меда — пчелами — на сеансах апитерапии.

Мероприятия посетят лучшие шеф-повара, которые научат вас готовить вкусные блюда с медом и испекут для гостей гигантскую медовую коврижку. Вас также ждут яркие выступления от музыкальных коллективов, веселые конкурсы, народные игры, мастер-классы по боевым искусствам и специальная программа для самых маленьких. На память о событии не забудьте сделать забавное фото с главным любителем меда — огромным медведем.

Время: 9 января – 8 февраля

Адрес: Гостиный Двор ул. Ильинка, д.4 М. Китай-город, Охотный ряд, Площадь Революции

1