Магазин фермерских продуктов «Городские Ковбои»

Мы делали Городские Ковбои прежде всего для себя – нам самим всегда очень хотелось иметь возможность не растрачивая жизнь на пробки есть вкусную и полезную еду. Более того, мы изначально поставили себе задачу сделать наш проект лучшим местом в Москве для удобной покупки фермерских продуктов.

Поэтому мы очень тщательно выбираем поставщиков и внимательно относимся к каждой детали. Все они открыты для общения, и разделяют наши ценности!

"Мы очень любим, когда к нам приезжают в гости друзья или родственники из разных уголков страны!

Многие везут с собой всякие гостинцы, и, как правило, это местные продукты, которыми в их регионе никого не удивишь, а в столице днем с огнем не сыщешь.

Ожидание, встреча, накрытый стол, приятные воспоминания... Когда сидишь за столом с друзьями и точно знаешь, что тебе привезли самое вкусное и свежее, будь то копченая колбаса или северная рыба - получаешь огромное удовольствие - и эти моменты дороже всего на свете.

Именно эти моменты мы сохраняем, упаковываем и доставляем вам!

Продукты, производимые небольшими фермерскими хозяйствами, оказались действительно то, что надо - всегда свежие и вкусные.

Мы ищем и находим только качественные продукты и делаем всё, чтобы они доставлялись вовремя до порога вашего дома или офиса.

Но это еще не все.

Нам очень повезло - люди, которых мы при встречали при этом, в большинстве своём были профессионалами своего дела. Они оказались теми, кто работает на земле с удовольствием, кто глубоко увлечён своим занятием и отдаёт этому большую часть времени.