Магазин НАСТОЯЩЕЕ

Изначально была заложена идея развиваться во всех планах, духовно в том числе. Идея магазина состоит в том, чтобы предоставить возможность людям приобрести качественные продукты в городах, а также предоставить потребителю возможность реализовать свою продукцию. Как мы видим наших поставщиков - это различные экопоселения, общины, и все частные хозяйства. Нам самим интересно сотрудничать с людьми, которые с любовью выращивают продукты и готовы делится ими с другими людьми.

По мере развития магазина у нас будет всё больше и больше появляться товаров из экологичных мест нашей страны, мы рады поддержать отечественное производство, сельское хозяйство. Ведь сами понимаете, невозможно в масштабных объемах производителям делать качественные продукты, а когда, например, человек трудится в своем саду, выращивает фрукты, овощи и потом все реализует другим людям, тогда все возможно. Что, например, будет лучше и полезней для человека, фрукты выращенные в саду добрым человеком, высушенными на солнце без использования химикатов или же сухофрукты с производства? Думаем, ответ тут очевиден.

Что касается товаров, которые продаются в нашем магазине, мы стараемся из всегочто есть отбирать лучшее для вас. Стараемся выбирать продукты без консервантов и добавок. Но самое главное в нашем магазине вы не найдете продуктов, которые связаны с убийством животных. У нас весь коллектив придерживается вегетарианства и сыроедения :) Поддерживаем цитату : «Мы есть то, что мы едим».

Также мы помним о правилах десятины, используемых испокон веков. Будьте уверены, что 10-я часть дохода уходит на благотворительность и общее развитие нашего мира :)

http://vk.com/nactoru

Группа Эко гид ВКонтакте