Магазин органических товаров «Био-Маркет»

Сегодня био-продукция доступна нашим покупателем на расстоянии 5 часов на всей территории Москвы и Московской области - весь ассортимент представлен в нашем удобном интернет-магазине. Также любой нескоропортящийся товар мы готовы доставить с помощью emspost в любой город России.

В «Био-Маркет» есть все лучшее, что имеется на мировом рынке, и ассортиментный ряд каждый месяц пополняется новинками из России, Швейцарии, Германии, Франции, Италии, Бельгии и других стран. Мы гордимся тем, что мы - первый в России магазин, предлагающий полную линейку био-товаров для всей семьи на каждый день: от продуктов питания до косметики, от безвредных моющих средств до товаров для животных. Большинство наших товаров снабжены европейским био-сертификатами.

Наши гости отмечают, что в «Био-Маркете» приятно зайти, а члены нашей команды - настоящие специалисты и всегда могут ответить на любой важный вопрос. К нам любят приходить маленькие дети - им нравится ощущать в руках игрушки, сделанные из натурального теплого хлопка, а не пластика, им интересно увидеть настоящую действующую мельницу в нашей хлебной лавке и шоколадную машину в центре торгового зала. К нам часто заходят и просто в гости - посидеть в кафетерии.

Поэтому мы приглашаем к нам всех. Кто бы Вы ни были - посвященный во все тонкости приверженец био или просто современный человек, небезразличный к вопросам радостей жизни, здоровья и экологии, приходите к нам и будьте нашим гостем. Мы уверены, что Вы найдете у нас что-то, очень важное лично для вас!

*Первое название магазина Грюнвальд, в  «Био-Маркет»  магазин был переименован чуть позже.

https://vk.com/bio_market

Группа Эко гид ВКонтакте