Магазин экологичных моющих средств «Синергетик»

В чем наши преимущества:

1) Отсутствие агрессивных и вредоносных химикатов в составе

2) Отсутствие нефтехимических синтетических отдушек

3) При мировом уровне качества нашей продукции мы намеренно предлагаем средний ценовой диапазон: возможность заботиться о себе и природе должна быть у каждого.

В основе нашего имени лежит понятие "Синергия" - это взаимное усиление свойств компонентов за счет удачного сочетания. Другими словами 1+1=3

Мы используем лучшее европейское оборудование и сырье на основе растительных компонентов из Германии, что обеспечивает стабильное и высокое качество нашей продукции.

Создавая чистящие средства мы, в первую очередь, ориентировались на тех, кто бережно относится к себе, своей семье и окружающей среде. Мы НЕ используем хлор, фосфаты, ароматизаторы, токсины и другие вредные вещества. Мы используем растительные и 100% биоразлагаемые компоненты. Благодаря этому средства не вызывают аллергии и являются безопасными для здоровья детей, взрослых и домашних животных.

Специальные формулы веществ, которые входят в состав продуктов, позволяют эффективно очищать любые поверхности без применения агрессивных веществ. Поэтому безопасная бытовая химия SYNERGETIC подходит для действительно постоянного применения без каких-либо ограничений.

Мы хотим помочь Вам сделать уборку дома безопасной и легкой.

http://vk.com/synergetic52?ad_id=20465939

Группа Эко гид ВКонтакте