Экокемпинг Архыз-Аксаут


Концепция Экокемпинга: "СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ В ГАРМОНИИ ДЕВСТВЕННЫХ ГОР", поможет провести чудесные дни в горах и наполниться незабываемыми впечатлениями!
Окунитесь в атмосферу первозданной красоты и величия гор. Вместо городского шума - журчание кристальных ручьев, вместо серых многоэтажек - белоснежные вершины, ледники и чистейший хвойный лес, вместо стрессов и суеты - глубокая звенящая тишина и покой... И мириады звезд на небе - столько вы нигде не видели!
Можно приехать одному, кампанией, семьей, с детьми... мы рады всем!

У нас традиционно камерная, тихая, уютная, добрая атмосфера (мы специально не создаем шумной тур-тусовки, это противоречит нашему формату ПРЕБЫВАНИЯ В ГАРМОНИИ ГОР…

Вас ждут уютные домики и утепленные шатры, большие просторные кемпинговые палатки, радушные хозяева и незабываемые горные приключения, дикие животные, которые не боятся человека, тишина, покой и чарующая красота дикой природы, в которой можно почерпнуть силы, открыть новые грани самого себя и зарядиться энергией и впечатлениями на целый год вперед!

10 дней экологичного отдыха на горной базе, увлекательные одно-двух-дневные экскурсии в самые прекрасные природные уголки и выездные экскурсии на исторические и курортные достопримечательности…
Мы стараемся показать Вам самые сокровенные и красивые уголки, в которых массовые туристы не бывают почти никогда.

В программе:

В наших программах вас будут сопровождать:

Андрей Вощинин - координатор проекта, проводник, исследователь, фотограф, мастер и преподаватель цигун и даосской йоги, практикующий здоровый образ жизни.

Анатолий Варченко - организатор проекта, краевед, проводник, сертифицированный спасатель МЧС, знающий здесь каждый камень. :))

Алевтина Кравц - прекрасный фотограф, энтузиастка, влюбленная в горы и жаждущая поделиться этой любовью с вами… :)))


А также для Вас: туры выходного дня и индивидуальные туры для семей, пар, друзей по индивидуальным программам.
https://vk.com/ecotour_arkhyz

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ СМОТРИМ ЗДЕСЬ:
https://vk.com/ecocamp_arkhyz_2015

ЗАХОДИМ В ОСНОВНУЮ ГРУППУ ПРОЕКТА, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ ВСЕХ НОВОСТЕЙ ГОДА!
https://vk.com/arkhyzecotour

Группа Эко-гид ВКонтакте