Горы Белого моря

Даты: 11.06.15 – 14.06.15

1 день. Озеро.

Сбор всех участников тура в г. Апатиты в нашем офисе. Упаковка рюкзаков. Выезд на машине в сторону Кандалакши.

Доезжаем до пос. Колвица, после, идём пару километров по дороге до очень красивого озера Домашнее. Там разбиваем лагерь, ужинаем и укладываемся спать.

2 день. Горы.

Просыпаемся, завтракаем, собираемся и совершаем подъём на гору Домашняя. От вершины Домашней горы идём по тундровому плато, любуемся открывшимися видами на море и горы. У подножья горы Круглая разбиваем лагерь. Вкусный ужин, небольшая радиальная прогулка для желающих, сладкий сон.

3. день. Лес.

Утром – завтрак, сборы. В это день предстоит прогулка по лесу, в конце которой мы выйдем на берег Белого моря – мыс Дмитриев. На берегу разобьём лагерь, поужинаем, отдохнём у костра и на боковую.

4 день. Море.

Пробуждение, завтрак, сборы и в путь. Заключительный день нашей замечательной прогулки по тундрам, лесам и морям. По берегу Колвицкой губы мы направимся к месту старта – пос. Колвица. В посёлке нас будет ждать машина, в которую мы загрузимся и поедем обратно в Апатиты.

Сопровождает группу Гребнев Роман - по специальности геолог, имеет опыт руководителя автономных геологических экспедиций от 1 недели до 2-х месяцев на Кольском полуострове, занимается альпинизмом, скалолазанием, имеет опыт высотного восхождения, зимой работает спасателем на горнолыжном комплексе.

 

СТОИМОСТЬ: 4 500 руб. - без проживания, цена с проживанием (2 ночевки - до и после маршрута) - 5 700 руб.

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

1. Сопровождение группы проводником.

2. Снаряжение (если такового нет): треккинговые палки, палатки, спальники + вкладыши, пенки, общее оборудование для приготовления пищи.

3. Питание в походе.

ЗАПИСЬ В ГРУППУ

1. По телефонам: +7 960 026 8620 и +7 953 759 5025

2. Также можно отправить заявку на e-mail - nordportal51@gmail.com

3. Или просто написать в ЛС администратора

!!! Если мы медлим с ответом или не отвечаем на ваши сообщения, значит, по всей вероятности, мы находимся на маршруте. Наберитесь немного терпения, мы обязательно ответим чуть позже!!!

Веб-сайт: nord-portal

https://vk.com/topic-87736295_31477416

Группа клуба https://vk.com/pohod_kolsky

Группа Эко гид ВКонтакте