Экскурсия на ферму «ЭкоДеревушка»

Срок хранения нашей продукции составляет от 2 до 5 дней, что гарантирует получение свежего, натурального продукта.

Улиточная ферма

Очень интересным для туристов может стать такой нетрадиционный для России вид хозяйствования как разведение улиток.

Мы открыли доступ на ферму по разведению улитки, стоимость 200 руб с человека.

Козья ферма

Вы можете ознакомиться с условиями содержания, посмотреть на доение коз, побывать в родильном отделении.

На нашей ферме также находятся: козы, овцы, свиньи вьетнамские, гуси, утки, русский рысак , ослики, коровы, белки, норки.

Во время экскурсии, можно кормить, играть с животными, можно по доить козу.

Предусмотрена отдельная экскурсия для школьников, дети узнают много нового и интересного о содержании животных на ферме, примут участие в кормлении, посетят инкубационные отделения, посмотрят на других животных содержащихся на ферме.

Вьетнамские свинки

В этом году мы на ЭкоДеревушке завели вьетнамских свинок. Совсем недавно свинки были как котята, и вот короткий миг, и они еле передвигаются с ноги на ногу. Зерно, морковка, обилие травы, свободный выпас -сделали свое дело, теперь это не мелкие шустрые поросятки, а громоздкие,  с висячими  брюхами свиноматки. Смотришь на нее, лежащую наполовину в воде, неохотно осматриваясь вокруг, и иногда кажется что ехидно улыбаясь прищуривается от удавшейся жизни ))) Так быстро и незаметно,  эти вчерашние малыши, всего лишь через какую-то неделю-другую,  начнут пороситься.  И вот уже их потомство станет огромной, бегающе-хрюкающей толпой, и все начнется по кругу… Как во всей природной жизни...

Мастер класс - Сыр

3000 рублей  мастер класс по приготовлению сыра. Полный этап от нагрева молока, до конечного продукта. Мы ответим на все вопросы, расскажем как в домашних условиях приготовить настоящий фермерский сыр.

Сергей Балаев:

- Я не делаю сыр каждый день, у нас нет такого потока, я делаю сыр по заказу. Люди позвонили, заказали, все свежее сделали и отправили в Москву. Мы не можем поставить производство на поток, потому что мы не работаем ни с сетями, ни с какими либо магазинами.

Русская баня

ЭкоДеревушка приглашает всех желающих отдохнуть, улучшить свое здоровье, снять усталость и восстановить силы в банный комплекс недалеко от города Коломна. Именно здесь вы всегда сможете по настоящему отвлечься от суеты мегаполиса и отдохнуть в экологически чистой зоне, наполненной кристально свежим воздухом и насладиться полной тишиной и звуками настоящей природы.

Небольшое путешествие по Новорязанскому шоссе приведет вас в село Парфентьево Коломенского района Московской области. В 90 км от Москвы и в 50 км от Бронниц можно насладиться настоящей русской баней на дровах, а также французкой и финской банями...

У нас встречают День рождения, отмечают юбилей, мальчишник, девичник, пикник, любое другое торжество или, если Вам просто хочется уехать в выходные на природу и отдохнуть среди тишины, бани в Коломне ждут своих гостей. Уютные помещения, зал на 30 человек, а также большие парные в любой день готовы принять большие тихие и шумные компании. В нашей бане в Коломне можно выпить холодного пива со свежей воблой, раками или креветками, а ещё можно всегда приготовить на природе шашлычок... В нашей бане в Коломне есть разнообразные целебные чаи, настоящий самовар на углях, все это поможет вам расслабится и отдохнуть.

Предоставляем бани в Коломне, организовываем различные встречи и мероприятия, накрываем столы внутри помещения и на улице, меню всегда обговаривается и согласовывается с вами.

Добро пожаловать в самые лучшие бани в Коломне!

http://vk.com/club97450756

Группа Эко Гид ВКонтакте

ekoderevushka

ekoderevushka1

ekoderevushka2

ekoderevushka3

ekoderevushka4