Семейный экоклуб «Древо»

Параллельно этому, начиная с двух лет, с малышом проводятся музыкальные занятия, закладываются основы творчества. По рекомендации специалиста детям от 3 лет можно пройти песочную и арт-терапию. Начиная с трехлетнего возраста и до самой школы ребенок может посещать занятия по фитнесу, танцам, ритмопластике и йоге.

По выбору родителей ребенок может начать изучение английского, французского или немецкого языка. Занятия организованы для детей с 3 до 12 лет. Кроме того, в центре работает театральная студия, экспериментариум, проводятся занятия, на которых подопечными осваиваются азы самообороны.

В семейном экоклубе «Древо» функционируют группы кратковременного пребывания детей от 2 до 6 лет. Большое значение здесь придается подготовке ребенка к школе.

Также здесь проходят театральные представления, проводятся тематические праздники, организуются экскурсии. Есть возможность отметить детский праздник или день рождения.

Почему стоит прийти к нам?

1. Во-первых, это высококлассные специалисты, которые помогут Вам и Вашим деткам развиваться и жить в гармонии с собой и миром.

2. Во-вторых, это уникальные программы , направленные на бережное интеллектуальное, физическое и психологическое развитие ребенка от рождения, на раскрытие природных способностей человека и его творческого потенциала.

3. В-третьих, это экологически чистая обстановка. Мы постарались сделать пространство нашего клуба максимально безопасным, красивым и функциональным. У нас всегда тепло, уютно и чисто. Мы заботимся о здоровье наших посетителей, поэтому наши помещения ежедневно обеззараживаются. В нашем клубе два раздельных санузла для взрослых и детей.

4. В-четвертых, это тщательно отобранные экоигрушки и пособия из натуральных и безопасных материалов, игрушки ручной работы, сделанные специально для нашего клуба с любовью и теплом.

5. В-пятых, занятия и досуг для всей семьи. Пока дети занимаются , родители также могут с пользой провести время, заглянув в творческую лабораторию или на фитнес-занятия. Кроме того, в клубе проходят тематические вечера, театральные представления, лекции, направленные на объединение семьи, культивацию семейных ценностей.