Экоферма в Потапово

Отдых на Ферме в Потапово - это незабываемый отдых с семьей и близкими: 3-х разовое питание, в меню которого входят мясные и молочные продукты, произведенные на ферме; высочайший уровень сервиса и разнообразная инфраструктура развлечений. В пяти минутах от нас Рузское и Озернинское водохранилища, сразу за территорией фермы начинаются леса и поля. Здесь вдали от Москвы понимаешь, что такое настоящий звенящий чистый воздух, что такое спокойное и величественное чистое небо – ведь свет больших городов не дает возможность любоваться звездами, что такое природное очарование со всеми своими звуками и запахами. Для детей и родителей с детьми у нас есть Спецпредложение - однодневный отдых, включающий в себя экскурсию по Ферме, обед, катание на лошадях, пони или в экипаже.

Ферма в Потапово - неповторимый живописный уголок природы для отдыха в кругу близких людей.

Ощущение защищённости и спокойствия будет сопровождать вас всё время.

Ферма в Потапово - место, где царит истинное искусство - искусство отдыхать!

На ферме проживает множество различных домашних животных и птиц: коровы, овцы, свиньи, кролики, утки, гуси, цесарки. Так же на нашей ферме расположены зимние конюшни, где содержатся породистые поло-пони. Знакомство с животными и их жизнью на ферме - это море удивительных впечатлений и позитивных эмоций.

В фермерской лавке можно приобрести мясо-молочную продукцию, произведённую на нашей ферме - это свежее живое молоко, сметана, масло, творог, сливки, сыр, яйца куриные и цесарки и многое другое.

На нашей ферме расположены зимние конюшни, где содержатся поло-пони.

На территории конюшен имеются помещения для хранения спортивного снаряжения, удобные помещения для переодевания, туалетные и душевые комнаты, а также небольшая столовая и комфортабельные спальни для размещения конюхов и спортсменов.

Комфортабельные условия, созданные на конюшнях, позволят Вам легко и с удовольствием заниматься верховой ездой или просто наслаждаться общением с этими удивительными животными.

Группа Экоферма www.facebook.com

Группа Эко Гид ВКонтакте

potapovo1

potapovo2

potapovo3

potapovo4

potapovo5

potapovo6

potapovo7