Спортгородок

Прогулочные дорожки ведут к лесам с вековыми деревьями, к солнечным полянам. Воздух наполнен неповторимыми ароматами свежести и целебным запахом хвои, оказывая оздоровительное воздействие на организм. Лесная тишина прерывается только пением птиц.

Очарование этих мест позволяет насладиться красотой исконно русской природы Рузского района, получать незабываемые впечатления  и «заряды» бодрости на долгое время.

В поселке вы окажетесь в кругу единомышленников, разделяющих ваши увлечения различными видами спорта и ведущими активный образ жизни.

Для тех, кто предпочитает спокойный отдых и уединение – настольные игры. Прогулки по лесам и опушкам богатыми грибами и ягодами.  Пляжный отдых и рыбалка на берегу Рузского водохранилища.

В  СпортГородке каждый найдет тот вид отдыха, к которому стремится и которого так не хватает городскому жителю.

Участие Игоря Фомичева создает уникальную социальную ось для проведения оздоровительных, позновательных и культурных мероприятий.

Дорога на автомобиле

Дорога до СпортГородка через Новорижское шоссе: Едем  67 км от МКАД по Новорижскому шоссе  до поворота на Рузу, далее на трассу Звенигород-Руза прямо до г. Руза. В г. Рузе  на трассу Р108.

Дорога до СпортГородка через Минское шоссе: Едем 66 км от МКАД по Минскому шоссе до поворота на Дорохово, далее двигаемся еще 23 км до г.Руза, выезжаем на трассу Р108. Двигайтесь до поселка Гидроузел, далее по указателю «Спортгородок» поверните налево на Палашкино, Лихачево. В Сумароково на указателе «Спортгородок» поверните направо к Спортгородку и д. Апухтино.

Дорога до СпортГородка через Рублево-Успенское шоссе:  Едем 38 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе (трасса А106) до Звенигорода. Далее через Звенигород выезжаете на трассу Звенигород-Руза и двигаетесь прямо до Рузы. В Рузе выезжаете на трассу Р108 и двигаетесь до поселка Гидроузел, далее по указателю «Спортгородок» поверните налево на Палашкино, Лихачево. В Сумароково на указателе «Спортгородок» поверните направо к Спортгородку и д. Апухтино.

Доехать общественным транспортом

Добраться до СпортГородка можно и общественным транспортом. Едем на автобусе №455 с а/с Тушинская (г.Москва м.Тушино) до г.Руза, затем на автобусе №24 до остановки Сумароково.

Группа Эко Гид ВКонтакте

sportgorodok

sportgorodok1

sportgorodok2

sportgorodok3

sportgorodok4