Студия йоги «Ганеша»

Йога, представляющая собой совокупность различных духовных, психических и физических практик, способна помочь современному человеку успешно решать повседневные задачи, даря ему бесконечный источник энергии и сил, ощущение гармонии внутри себя и в окружающем его мире.

Миссия нашей студии йоги - предоставить всем желающим возможность прикоснуться к этому древнему знанию. Укрепить свое здоровье, стать по-настоящему энергичными и творческими людьми, жить и радоваться жизни!

Студия йоги "Ганеша" расположена на первом этаже нового высотного дома. Светлые уютные залы, высокие четырехметровые потолки, большие окна, дают ощущения простора и свободы.

В Студии созданы комфортные условия для занятия йогой даже для самых взыскательных клиентов: современная система вентиляции, теплые полы в залах, просторные помещения, 2 удобные раздевалки, 2 душевые кабины и многое другое. Мы предоставляем в аренду весь необходимый для занятий инвентарь.

В Студии йоги "Ганеша" 2 зала (большой и малый), что позволяет проводить полноценные тренировки длительностью 1 час 30 минут. Благодаря плотно составленному расписанию тренировок в Студии Вы можете выбрать удобное для себя время групповых тренировок, а также заниматься индивидуальной практикой. Мы имеем возможность предоставлять залы инструкторам в аренду.

Студия йоги "Ганеша" - это оазис тишины и спокойствия в изнуряющей жизни мегаполиса. В фойе расположен уютный йога-бар, где Вам будут предложены блюда и напитки вегетарианской кухни. Особая атмосфера йога-бара располагают к приятному отдыху и интересному общению.

Студия йоги "Ганеша" расположена в стороне от шумных магистралей в тихом жилом районе. Студия находится недалеко от станции метро "Речной вокзал". До Студии от метро можно совершить 20-минутную прогулку или проехать несколько остановок на общественном транспорте. К студии удобный подъезд на автомобиле, есть бесплатная парковка.


Почему Студия йоги имеет название "Ганеша"

Ганеша в индийской мифологии бог мудрости и благополучия, бог, который устраняет препятствия и открывает двери. Ганеша помогает человеку в его духовном развитии на самой первой ступени.

В жизни и практикуя йогу, мы все встречаемся с препятствиями физического или эмоционального характера. Есть божественные существа, которые помогают нам в преодолении препятствий, стоит только попросить.

http://vk.com/club53781257

Группа Эко гид ВКонтакте