Дети: личное пространство

Выставка будет работать 27 января – 27 февраля

«Дети: личное пространство» - это социальный проект, цель которого обратить внимание российского общества на жизнь детей. Мир детства должен быть безопасным, защищенным, комфортным. Таков ли он сегодня? – об этом рассказывают фотографии Никиты Шохова и Оли Ивановой.

Героями этих фотографий стали 43 ребенка, живущие неподалеку от «Галереи ХХI века» и галереи «Пересветов переулок». Дети впустили фотографов в свою частную жизнь, позволив им снять их детские комнаты и уголки и ответив на целый ряд вопросов, касающихся их отношения к окружающей жизни. Фотографов интересовали образ мыслей, мечты и ценности их героев и, конечно, влияние, оказываемое на формирование личности детей их родителями и масс-медиа.

Результатом съемки и интервью стал материал, экспонируемый на выставках проекта «Дети: личное пространство». Его анализ представляет несомненный интерес для социологов и психологов, а также всех неравнодушных людей, ведь он в нюансах и подробностях знакомит общество с новым подрастающим поколением России, то есть с нашим скорым будущим.

Вход на вернисаж свободный.

Билеты на выставку: 0/20/50 рублей.

Место и время проведения проекта: Галерея «Пересветов переулок» (Пересветов пер., д.4, к.1)

http://peresvetovgallery.ru/

dfdvdffvdcvscsscvccxsdfdsv