Выставка-салон Золотой Ярлык 14-15 февраля

Для всех коллекционеров, ценителей, и любителей прекрасного в его самых разных проявлениях 14-15 февраля состоится премьерная выставка-салон "Золотой ярлык" в Центре несовременного искусства на территории фабрики «Красный октябрь». «Золотой ярлык» - это ода красоте, изящности, оригинальности и, как следует из названия, высокому качеству.

Стены галереи на эти дни вместят в себя собрания коллекционеров винтажа, антиквариата, ювелиров и художников. На выставке они представят уникальные антикварные предметы XVII-XX вв, являющиеся представителями исторических эпох от классицизма и барокко, до ар-деко и модернизма, которые безусловно будут интересны не только коллекционерам и специалистам, но и простым любителям.

Особое внимание на выставке будет уделено ювелирным изделиям, причем как старинным, так и современным, ведь мы приглашаем лучших российских мастеров, профессионально работающих с драгоценными и полудрагоценными камнями и самоцветами, которые также представят многообразные авторские украшения ручной работы.

На выставке-салоне "Золотой Ярлык" перед Вами предстанут самые настоящие предметы ювелирного и прикладного искусства, доступные и интересные, необычные и редкие, достойные восхищения, иначе говоря - безусловно заслуживающие Вашего внимания.

Время работы 14 и 15 февраля с 12.00 до 20.00

Как нас найти: Центр Несовременного искусства «На Стрелке», Берсеневская набережная, д.8, стр.1.

http://nastrelke.ru

https://www.facebook.com/nesovart

http://vk.com/nesovart

320_400IMG_7336p_F________

 

 

http://instagram.com/nomodernart