28-я Международная ярмарка образования

Международная ярмарка образования вновь собирает на своей площадке представителей зарубежных университетов, образовательных агентств, частных школ и языковых курсов со всего мира. В этом году основной темой выставки станет обучение в Европе.

3 октября в гостинице «Рэдиссон Славянская» будут представлены учебные программы в 20 различных странах, которые будут интересны школьникам и ученикам выпускных классов, студентам и молодым специалистам. Здесь вы найдёте информацию о среднем и высшем образовании, краткосрочных обучающих курсах, магистерских программах, аспирантуре и курсах MBA.

Вы узнаете о возможностях бесплатного зарубежного образования, получении специальных грантов и стипендий на обучение. Гости из Европы и Северной Америки расскажут не только об учебных программах, но и о жизни в стране, вариантах аренды жилья, ценах на товары и возможности найти подработку.

Кроме того, в 14:00 на ярмарке будет представлена государственная программа стипендий «Глобальное образование», с помощью которой граждане России могут получить образование в лучших высших учебных заведениях мира за счёт бюджетных средств.

Ваша мечта об учёбе за рубежом может стать реальностью вместе с Международной ярмаркой образования. Приходите сами и приглашайте друзей, позаботьтесь о своем будущем уже сейчас.

Вся подробная информация — насайте, в группе ВКонтактеи по телефону +7 (495) 626–05–54. Обязательна регистрация

Начало: 3 октября, 12:00

Адрес: Гостиница «Рэдиссон Славянская» Площадь Европы, д. 2 М: Киевская

1

2