«Блошиный рынок» на Тишинке

ЗА НОВОГОДНИМИ ПОДАРКАМИ ВСЕ НА 39-Й «БЛОШИНЫЙ РЫНОК» НА ТИШИНКЕ

Декабрь – ответственный месяц. Мысль о том, что подарить родственникам, друзьям и коллегам в Новогодние праздники не даёт покоя уже с первых зимних дней. Этот вопрос легко решить, если отправиться с 10 по 13 декабря на рождественскую выставку-ярмарку «Блошиный рынок» на Тишинке.

Подарки, купленные здесь, принимаются с радостью и не расстаются с ними никогда: ведь, в отобранных с любовью вещах из прошлого, столько тепла, рукотворности и воспоминаний. На рождественском «Блошином рынке» на Тишинке всех посетителей ждёт огромный выбор винтажных вещей, украшений и аксессуаров, здесь всегда большой выбор антикварных кружев, дизайнерских предметов и сувениров, мягкие детские игрушки, ёлочные украшения и множество разных подарков ждут своих новых хозяев, на выставке можно будет увидеть и даже купить оригинальны, почти музейные, коллекции из фарфора, столовые сервизы и стекло, и даже антикварную мебель.

СПЕЦПРОЕКТ ВЫСТАВКИ – «ЧЁРНО-БЕЛЫЕ НАЧИНАЮТ И ВЫИГРЫВАЮТ»

На этот раз в заснеженной и графичной Москве, на любимой Тишинке развернётся специальная экспозиция из винтажа и антиквариата исключительно в чёрно-белых тоннах. Прежде всего, это: старинные гравюры и фотографии, строгие и нежные камеи, нерасписанный фарфор, белый бисквит и черный базальт и даже обои-гризайли. Все эти вещи и предметы, выполненные в монохромной гамме, хороши не только сами по себе, но и всегда готовы помочь сделать стильным интерьер. Вам не придётся судорожно подбирать цвет штор к тону обивки, и всё вместе – к рисунку обоев и колеру пола. Монохромная гамма гарантирует стопроцентное попадание: посуда, ткани, аксессуары – всё будет сочетаться друг с другом практически без особого труда с вашей стороны. Черно-белый декор – это оптимальное решение в будни и праздники, так же как черно-белый наряд, который всегда будет смотреться элегантно и стильно.

За покупками, подарками и вдохновением приходите на рождественский, 39-й художественный проект «Блошиный рынок» на Тишинке!

Адрес: Тишинская площадь, дом, 1 («Т-Модуль»).

Контакты: +7 (495) 585-7274

www.tishinka.com

www.bloxa.ru

www.instagram.com/bloxa_fleamarket/?ref=badge

Выставка работает ежедневно с 10 по 13 декабря

Часы работы: 10-11 декабря 12:00 – 21:00

12 декабря 11:00 – 21:00

13 декабря 11:00 – 20:00

Стоимость входного билета: 200 рублей, для детей до 16-ти лет – вход бесплатный.

12345678910111213