"Лето в городе": бесплатная творческая обучающая программа для всей семьиs


Все лето в Перово (Москва, Лазо, 12) можно будет присоединиться к программе, пожалуй, самого полезного и интересного городского отдыха: разнообразным творческим мастерским, детским и семейным тренингам, концертам и городским праздникам. Все занятия проходят бесплатно. Проведите лето с пользой!

Программы:

Изучение литературы и музыки, развитие харизмы и лидерских качеств, преодоление страхов, развитие фантазии и воображения, развитие речи и ораторского мастерства. Постановка спектаклей и театрализованных представлений.

Ведет: Екатерина Дементьева (актриса Московского драматического театра им. М.Н. Ермоловой).

Тренинги об эмоциях, которые испытывают дети в разных жизненных ситуациях и об основных моральных качествах, которых нужно придерживаться в жизни. Изучение занимательных наук, наблюдение за окружающим миром в увлекательной игровой форме, решение сюжетных математических уравнений, проведение простейших опытов с природными материалами.

Ведет: Надежда Дёмина (педагог-психолог, специалист по раннему развитию, мама пятерых детей).

Мастер-классы по бисерной флористике и изготовлению своими руками сувениров из бисера.

Ведет: Галина Пантелеева (педагог арт-студии, декоратор, "Лучший специалист- 2014", лауреат конкурса "Московские мастера-2014").

Раскрепощение ребенка с помощью изобразительного искусства. Работа с холстами и красками, развитие фантазии и воображения. Постановка рук, изучение основ смешения красок и рисования в различных техниках. Летняя программа будет организована в форме пленэров.

Ведет: Мария Дерновая (педагог по изобразительному искусству, художник, дизайнер – декоратор).

Изучение мира с нового ракурса, развитие способности увидеть все краски жизни. Изучение мирового опыта архитектуры и художественного оформления, развитие гармонии и художественного вкуса, обучение проектированию, развитие фантазии и творческого мышления, создание собственных архитектурных объектов из разнообразных материалов.

Ведет: Наталья Денисова (дизайнер-архитектор, педагог, ведущий мастер-классов)

Обсуждение проблем, с которыми сталкивается семья, в интересной игровой форме. Практические советы по созданию уютной атмосферы дома и комфортных взаимоотношений с домочадцами.

Ведет: Надежда Дёмина (педагог-психолог, специалист по раннему развитию, мама пятерых детей).

Расписание занятий и подробная программа - на сайте integratsia.com.