Станция МАРС


Здесь уже наступил 2060г., человечество активно колонизирует Красную планету. Ведутся исследования и разработки, налаживаются производства, формируются экипажи, монтируются новые модули станции. Посетители Станции могут принять участие в жизни экипажа Станции, почувствовать себя марсианским колонистом, специалистом в геологоразведке, инженером, разрабатывающим новые системы жизнеобеспечения, ученым, исследующим незнакомое вещество...

Здесь проводятся двухчасовые игры – «Миссии» для взрослых и детей, в ходе которых можно не просто погрузиться в жизнь станции, но и помочь экипажу справиться с серьезными проблемами, которые Марс нередко подбрасывает своим обитателям. А заодно научиться принимать решения, воплощать собственные замыслы и ориентироваться в непонятных ситуациях. Кроме «Миссий» на Станции МАРС есть профориентационные программы для школьников – «Космическая Академия».

Выбрать и заказать программу на Станции МАРС можно по телефону +7(495)215-13-41

www.marstefo.ru

Это образовательный полигон будущего. Пространство, в котором через игру можно получить навыки, необходимые в любой точке солнечной системы. Попробовать себя в роли ученого, исследующего незнакомое вещество, инженера, разрабатывающего новые системы, или, например, геолога в поиске жизненно важных для колонистов пород.

Мы строим станцию вместе с посетителями.

Телепортация на поверхность Марса осуществляется из космопорта орбитальной станции Арес-7, которая находится на -3 этаже Московского Планетария.

Адрес: Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

Режим работы: ежедневно с 11:00 до 19:00, выходной - понедельник

Контакты: +7(495)215-13-41, +7(495)215-13-48