Парк развлечений «Динозаврия»


 

• 3D изображение,

• 4D эффекты,

• интерактивная трансляция игры,

• фото призы всем участникам.

Развивающая комната для самых маленьких «Comfy». Впервые в России уникальная развивающая площадка для детей с 6 месяцев. Комплекс грамотно составлен из игр, лабиринтов, головоломок, пирамидок для самых маленьких. Он приспособлен не только для развлечения, но и для гармоничного развития малышей.Маленьким гостям всегда помогут нашим профессиональные воспитатели.

«Детский игровой горок» - комната подвижных игр для детей. Этот волшебный городок наполнен яркими красками и мягкими подвижными элементами.

«Видео игры и стимуляторы» - игровые аппараты, которые пользуются огромной популярностью в детей и подростков. Это автомобильные и гоночные симуляторы, сюжеты игр которых включают различные гонки по бездорожью и фантастическим ландшафтам, гонки на мотоциклах, катерах, космических аппаратах и даже танках.

Здесь же вы найдете захватывающие стрелковые и спортивные видеосимуляторы. Реалистичная графика и незабываемые спецэффекты.

«Призовые аппараты» - прекрасная возможность не только весело провести время, но и получить призы в виде чупа-чупс, мармелада, шоколада, мягких игрушек и других не менее интересных вещей.

 

Автор репортажа: Ирина Ткачук.