Детский зоопарк «Чудесный Рай»


Придя в детский зоопарк «Чудесный Рай», каждый ребенок может пообщаться, покормить, погладить любого из обитателей зоопарка, что благотворно влияет на его гармоничное развитие и психику, ведь давно уже учёными разного уровня доказано благотворное влияние животных на душевное состояние людей. Кормя животных, играя с ними, малыш успокаивается и учится бережному отношению к окружающей его природе.

В нашем зоопарке дети могут провести целый день в непосредственном контакте с животными и природой. У нас вы познакомитесь с карликовыми козочками Кузей, Пашей и Машей, волнистыми попугаями, голубями, енотом-полоскуном Боней, с декоративными кроликами и морскими свинками. Кроме того, вы сможете увидеть сову, пекинскую белую утку, водоплавающих красноухих черепах, петуха с курицей породы брамма а также маленьких фазанов и павлинов.

Обратите внимание, что общение с животными в нашем зоопарке абсолютно безопасно для детей и не принесет ничего кроме пользы. Взрослые, попадая к нам, без сомнения забудут про стресс и гонку современной жизни и подзарядятся положительными эмоциями вместе с детьми.

В нашем детском мини-зоопарке «Чудесный Рай» вы можете фотографироваться со всеми животными без всяких ограничений, соблюдая правила зоопарка, о которых Вам с удовольствием расскажут наши зооспециалисты.

Адрес: г. Москва, ул. Островитянова, владение 10, м. Коньково, Центр раннего развития, спортивный комплекс "ЭкоПарк".

Тел: +7 (966) 327-4421, e-mail: chudozoo@mail.ru

Сайт: http://chudozoo.ru/

Группа Вконтакте: http://vk.com/chudozoo