Шоу Ньютона


Мы собрали самые интересные и захватывающие физические явления и химические эксперименты в авторские программы. Никаких китайских игрушек, домашних экспериментов и монотонных лекций – настоящие молнии (Тесла шоу), безопасные взрывы, заморозка воздуха, трансформация вещей и харизматичные ведущие!

Каждое шоу построено таким образом, чтобы зрители могли принять непосредственное участие в происходящем, и ощутить себя настоящим сумасшедшим ученым. Но что наиболее важно – каждое наше шоу поможет вам и вашим детям искренне полюбить науку и научный взгляд на мир.

Научное шоу работает как и на выезде, так и имеет собственную стационарную точку !

Программы для заказа яркого праздника для детей от 4 лет вы можете посмотреть на официальном сайте научного шоу Ньютона

Лаборатория шоу Ньютона в парке Фили!

Если день рождения не скоро, а жажда познания и научных экспериментов очень сильна, изучайте расписание программ по выходным! Можно приехать с ребенком или даже всей семьей на очередное научное шоу!

Там можно увидеть следующий авторские программы::

Тесла шоу+ (номера Тесла шоу)

Тесла шоу от Шоу Ньютона

Тесла шоу+: Авторское шоу для детей с молниями поражает воображение и поднимает настроение. Потрогать руками молнии размером от 50 см до 1,5 метров, зажечь пламя на ладони, сконструировать воздушную пушку из обыкновенного мусорного ведра и что такое плазма? Все это и не только, в программе Тесла шоу+!

Криогенные установки (номера Криогенные установки)

Криогенные установки от Шоу Ньютона

Все слышали про 4 агрегатных состояния веществ. Но лучше 1 раз увидеть, чем 1 раз услышать! И в этом нам поможет жидкий азот! Хотите узнать, как на самом деле можно использовать жидкий азот, а что не более чем миф? Наших профессоров можно смело назвать «повелителями холода» - на ваших глазах они будут менять свойства привычных предметов, устроят ледяной душ и даже заставят кислород превратиться в жидкость!

Ледяной плен (номера Ледяной плен)

Ледяной плен от Шоу Ньютона

Как часто мы не замечаем удивительные свойства находящихся вокруг нас вещей. К ним можно с уверенностью отнести и углекислый газ! Незабываемое шоу с сухим льдом, мыльные пузыри, наполненные туманом, супер-дымовуха и газировка, сделанная с применением научного подхода – все это, несомненно, вызовет целую бурю восторга у вашего ребенка. Тем более, что это - еще далеко не все, что будет показано этим увлекательным вечером.

Расписание ближайших мероприятий

Дата/время Программа Описание Стоимость
19 апреля 14:20 Криогенные установки Можно ли превратить воздух в лед, устроить холодный взрыв или даже заморозить человека? Все это и многое другое программе с жидким азотом! 700 рублей.
19 апреля 15:20 Криогенные установки Можно ли превратить воздух в лед, устроить холодный взрыв или даже заморозить человека? Все это и многое другое программе с жидким азотом! 700 рублей.
19 апреля 16:20 Тесла шоу+ Потрогать руками молнии размером от 50 см до 1,5 метров, зажечь пламя на ладони, соорудить воздушную пушку? К вашим услугам уникальная программа Тесла шоу+ 800 рублей.
19 апреля 17:20 Тесла шоу+ Потрогать руками молнии размером от 50 см до 1,5 метров, зажечь пламя на ладони, соорудить воздушную пушку? К вашим услугам уникальная программа Тесла шоу+ 800 рублей.