Парад мыльных пузырей «Дримфлеш» / Dreamflash


Когда-то мыльные пузыри были символом бренности человеческой жизни, а теперь сложно придумать что-то более жизнеутверждающее. Наверное, не найдется человека, который не любил бы в детстве это занятие. Каскады и фонтаны больших и маленьких шаров из тончайшей мыльной пленки, переливающиеся на солнце всеми цветами радуги, улучшают настроение, вызывают искреннюю улыбку и смех у всякого человека.

Парад пузырей «Дримфлеш» вот уже десять лет собирает горожан для того, чтобы просто порадоваться весенней Москве, солнцу, улыбкам и друг другу. Фестиваль намеренно избегает каких-либо лозунгов, призывов и тому подобных вещей, главная цель – хорошо провести время и наполнить позитивом себя и окружающих.

Организаторы призывают приходить всех с отличным настроением, пузырями, костюмами, гримом и прочими атрибутами карнавала. Обещают участие разнообразных оркестров, театральных трупп, жонглеров, прыгунов, ходулистов и много-много интересных людей.

Где именно в этом году состоится парад, еще пока точно не определено. Ранее шествие проходило по Арбату и на ВДНХ. О нынешнем маршруте будет объявлено особо.

Следить за новостями — здесь.

Когда?

НАЧНЕТСЯ парад мыльных пузырей «Дримфлеш» / Dreamflash

17 мая, 14:30

ЗАКОНЧИТСЯ парад мыльных пузырей «Дримфлеш» / Dreamflash

17 мая, 18:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ парада мыльных пузырей «Дримфлеш»

ВДНХ (Выставка достижений народного хозяйства)

АДРЕС ВДНХ

Проспект Мира, д. 119

БЛИЖАЙШЕЕ МЕТРО к ВДНХ

ВДНХ, Выставочный центр

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ВДНХ

+7 (495) 544-34-00