6 июня в Парке искусств «Музеон» состоится семейный праздник журнала «Лиза. Мой ребенок»


На протяжение всего дня будут работать интерактивные зоны яркого праздника: «Для Детей», «Для родителей», «Для всей семьи» и, конечно, зона редакции журнала «Лиза. Мой ребенок», где каждый сможет найти занятие по душе. Преданные друзья и партнеры журнала, компании – лидеры в своих сегментах подготовили большое количество разнообразных мастер-классов, развлекательную программу, розыгрыши призов и много сюрпризов для всех гостей праздника.

Редакция журнала «Лиза. Мой ребенок» приглашает всех принять участие в круглом столе, где будет возможность лично познакомиться с создателями журнала, узнать много нового и принять участие в конкурсах. Все развлечения, лекции и мастер-классы будут проводиться сертифицированными специалистами абсолютно бесплатно.

Для детей

В творческом секторе детей ожидает большое количество развивающих активностей, которые так необходимы детям. Они смогут научиться лепить, рисовать, создавать креативные открытки и многому другому, узнают азы актерского мастерства. Также малыши и их родители смогут принять участие в интересных викторинах, провести исследования в настоящей лаборатории.

Для родителей

В этом секторе родители смогут провести бесплатную диагностику здоровья ребенка и получить бесплатные консультации специалистов из различных областей. Мамам и папам также стоит обратить внимание на многочисленные лекции, где эксперты поделятся знаниями о здоровье и уходе за детьми.

В родительский зоне будущие и молодые мамы смогут узнать об уходе за телом в период ожидания малыша, а также в послеродовой период.

Специально для удобства молодых мам будет создана пеленальная комната, где в комфортных условиях и вдали от массового скопления народа можно будет позаботиться о гигиене своего чада.

Для всей семьи

Чтобы праздник остался в памяти, будут работать специальным фотозоны, где гости смогут сразу же получить распечатанное семейное фото. Отдохнуть на мягких пуфиках и посмотреть любимые мультики можно будет в «Мульттеатре», а любители живых представлений смогут увидеть выступление TODOS и анимационную программу «Фиксики-ШОУ».

Видео с приглашением вы можете найти по ссылке –

http://www.youtube.com/watch?v=wbKNUyLZHoo

Подарите себе праздник! Приходите на день рождения журнала «Лиза. Мой ребенок» – яркое, запоминающееся событие лета!

Журнал «Лиза. Мой ребенок»

Журнал «Лиза. Мой ребенок» каждый месяц представляет самую важную для мам и пап информацию, которая охватывает практически весь спектр интересов молодых родителей. Все о беременности и советы будущим мамам. Малыш родился: первые дни и месяцы. Мамин класс. Практическое руководство для любящего папы. Детский мир: раннее обучение и творчество. А также: секреты воспитания, меню для всей семьи, психология, новинки моды для будущей мамы, гимнастика для двоих и многое другое.