Шоу сумасшедшего профессора Николя

Ребята используют только самый качественный реквизит и реактивы для проведения шоу. Есть все сертификаты.

Научная лаборатория может приехать куда угодно: домой, в школу, детский сад, ресторан или торговый центр. Все что надо для работы — стол, розетка и горячая вода.

В арсенале профессора сейчас 12 различных шоу, подходящих практически для любого важного жизненного события маленьких ученых, и каждый год появляются новые программы и эксперименты. Кроме того, каждую стандартную программу можно дополнить индивидуально выбранными опытами на ваш вкус. С профессором Николя можно готовить сладкую вату, делать червяков и лизунов, браслеты и много чего еще.

Николя весьма серьезно относится к образовательной составляющей шоу – детям не просто показывают фокусы, а объясняют каждый опыт с научной точки зрения. Возможно, именно поэтому его научные шоу стали так популярны в школах и других учебных заведениях, в том числе в качестве «детских выпускных» в конце учебного года.

Найти интересное шоу можно для детей любого возраста. Например, «Шоу для самых маленьких» – отличный вариант для праздника в детском саду. Опыты здесь простые, но очень зрелищные и интересные!А для ребят постарше подойдет «Занимательная физика и химия» – это шоу не только веселое, но и познавательное, здесь зрителям расскажут и покажут, чем отличается физика от химии, а также для чего они нужны в жизни. А чтобы не было слишком заумно – в шоу входит изготовление настоящего лизуна.

 Девиз профессора Николя: «Наука – это здорово!» Присоединяйтесь!

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачёвский проезд, д. 4, стр. 1, офис 201

Телефон: +7 (495) 480-85-18

Сайт: http://nik-show.ru/

12311060263_995631403822751_251025972984717444_n