Торжественное открытие границ крупнейшей в Европе Кидзании!


28 января 2016 года на карте мира появится новый город – Кидзания в Москве, место, где дети смогут попробовать себя в самых разнообразных профессиях, которые создавались совместно с ведущими российскими и международными компаниями.

В этот день вы станете первыми, кто пересечет границу московской Кидзании, а вместе с вами это сделают первые лица компаний-партнеров проекта, которые лично представят свои тематические зоны гостям города.

Вас ждет выступление первого почетного гражданина Кидзании, финалистки проекта «Голос. Дети» Рагды Ханиевой, увлекательное погружение в кидзанийский мир, пресс-конференция на площадке Большого театра Кидзании, встречи со звездными родителями и многое другое.

Московская Кидзания, занимающая территорию в 10 000 м² в торговом центре АВИАПАРК, станет самой большой и высокотехнологичной в Европе. На строительство города было потрачено более 30 миллионов долларов. Кроме того, на территории Кидзании будет создано инклюзивное образовательное и игровое пространство, безопасная и принимающая среда, где готовы встретить любого ребенка и помочь ему участвовать в происходящем, используя современные и эффективные стратегии вовлечения и включения детей с особенностями развития в игру и общение. Это первый в стране опыт создания полностью инклюзивной среды, в построении которой правительству Кидзании помог Фонд «Обнаженные сердца».

Ожидается, что за год Кидзанию в Москве посетит около 1 миллиона гостей.

Мы приглашаем вас стать первыми!

Дата: 28 января 2016 года

Начало мероприятия: 11:30

Сбор гостей: 11:00

Место: Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ «Авиапарк», 4-й этаж.