«Кулинарная школа» в ТРЦ «РИО»

Торгово-развлекательные центры «РИО» на Дмитровском шоссе и Ленинском проспекте в содружестве со студией «Кулинарион» запускают уникальный проект «Кулинарная школа».

Постигать секреты вкусных и интересных блюд под руководством талантливых иностранных поваров могут все желающие совершенно бесплатно. Кулинарный мастер-класс состоится 26 марта в центральном атриуме ТРЦ «РИО Дмитровка». Следующее занятие пройдёт 27 марта в ТРЦ «РИО Ленинский».

Лингвини с соусом песто, спагетти китарра с белыми грибами и трюфелем, семифреддо с миндалем, мороженое с жидким азотом — все эти блюда и многие другие каждый гость «Кулинарной школы» легко научится готовить на увлекательном занятии, а после приготовления — забрать домой и угостить своим шедевром близких.

В дальнейшем кулинарные мастер-классы будут проходить каждую субботу в центральном атриуме ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе и каждое воскресенье в центральном атриуме ТРЦ «РИО» на Ленинском проспекте. Узнать больше о «Кулинарной школе» вы можете по телефонам +7 (495) 988-51-52, +7 (495) 988-54-61 или ВКонтакте.

Время: 27 марта, 3 апреля 14:00–15:30

Адрес: ТРЦ «РИО» на Ленинском проспекте Ленинский проспект, 109 М. Юго-Западная