Практический семинар с носителем языка «Как сдать IELTS с первого раза?»

Одним из важных направлений в школе английского языка Windsor является подготовка к международным экзаменам на знание языка.

Тестирование IELTS очень популярно среди абитуриентов и соискателей должностей в иностранных компаниях. 1 апреля преподаватель школы Windsor и носитель английского языка Джейсон (Канада) поделится секретами успеха, которые действительно работают.

На семинаре вы познакомитесь со структурой теста, отдельно разберёте каждую часть и обсудите, на что в первую очередь обращают внимание экзаменаторы при выставлении оценки. Так как задания направлены на тестирование всех 4-х языковых аспектов (Listening, Reading, Writing and Speaking — аудирование, чтение, письмо и разговорная речь), Джейсон расскажет, как выстроить систему подготовки до экзамена и как себя вести на самом тестировании, чтобы не тратить зря драгоценное время. Поговорите вы и об эмоциональной составляющей, ведь стресс сильно влияет на результат.

Вместе с преподавателем вы попробуете выполнить задания из вариантов тестирования прошлых лет, проанализируете правильные ответы и возможные ошибки.

Узнать больше о семинаре вы можете по телефону +7 (495) 221-08-32, на сайте или в группе ВКонтакте.

Время: 1 апреля 19:30–20:30

Адрес: школа английского языка Windsor 1-й Щемиловский пер., д. 16, стр. 2 М. Новослободская