Freestyleshow в ТРК «СпортEX»

Экстремальное шоу Freestyleshow пройдет 23 апреля в рамках трёхлетия торгово-развлекательного комплекса «СпортЕХ». К услугам посетителей будут представлены четыре активные площадки:

Зона для проведения соревнований по беговелу для детей от 2-х до 4-х лет (также для малышей — весёлые развлечения, аквагрим и красочное шоу «Мыльные пузыри»).

Территория для велоквеста и соревнований по лонгборду. Впервые в этом сезоне здесь же состоятся соревнования по маунтинбайку (МТВ). Приятный бонус для всех любителей двухколёсного экстрима — бесплатное техническое обслуживание велосипедов.

На главной сцене вы увидите выступление шоу-балета «Тодес», а также огненное и световое шоу в исполнении артистов театра Анастасии Обертаевой.

В развлекательных зонах ТРК «СпортЕХ» вы сможете принять участие в бесплатных мастер-классах по сквошу, настольному теннису, лазертагу, стрельбе из лука и арбалета, пейнтболу.

В течение всей программы будут проводиться соревнования по страйкболу, занимательные конкурсы на скоростное поедание хот-догов и определение силы удара, бесплатная игротека с настольными играми. В конце дня пройдёт розыгрыш призов среди гостей комплекса, а также обладателей бонусных дисконтных карт «СпортЕХ».

Узнать больше о Freestyle Show в ТРК «СпортEX» вы можете по телефону +7 (495) 958-88-88, на сайте или в группе ВКонтакте.

Время: 23 апреля 10:00–21:00

Адрес: торговый комплекс «СпортEX» ул. 5-я Кабельная, д. 2