Молодежный фестиваль «Моя альтернатива»

Трехдневный фестиваль для приверженцев здорового образа жизни охватит все самые интересные виды спорта и предложит массу развлечений своим гостям. Если вы считаете себя неспортивным человеком, обязательно приходите, «Моя альтернатива» это исправит!

На площадке фестиваля — в Гостином дворе — развернется целый спортивный оазис с активностями для абсолютно каждого гостя.

Спортивную секцию составит зона мастер-классов: здесь будут учить йоге, танцам, силовому тренингу и прочему. Для тех, у кого нет настроя на активные развлечения, откроют зону оригинальных настольных игр со всего мира.

Фестиваль верит в равные возможности для всех. Поэтому здесь расположится зона «Дети. Спорт. Забота» — пространство для особенных детей и их родителей. Здесь можно будет проконсультироваться с врачами и тренерами, записаться в спортивные секции и, конечно же, приобщиться к подходящим видам спорта!

Первый день фестиваля закроет большой концерт и награждение юных победителей конкурса «Моя альтернатива». Поздравлять чемпионов будет певица Нюша и другие звезды нашей сцены.

Узнать подробнее о насыщенной фестивальной программе можно на сайте или ВКонтакте.

Время: 28–30 апреля

Адрес: Гостиный Двор ул. Ильинка, д.4