Грандиозный ВелоКвест,2016


25 июня в ТРК «СпортЕХ» состоится захватывающее мини приключение для всех любителей велосипедов – ВелоКвест. У команд есть 3 часа времени, ровно 20 заданий с интересными, запутанными маршрутами и главный приз 50 000 рублей, за который нужно ещё побороться. Мероприятие проводится в поддержку здорового образа жизни и развития велодвижения.

Точки велоквеста будут располагаться на территории Юго-Восточного округа. Маршрут построен таким образом, чтобы участники узнали больше необычных фактов об округе Москвы и интересных местах.

Участие абсолютно бесплатно, необходима предварительная регистрация

https://vk.com/topic-106861578_33821334

С целью популяризации детского спорта – организаторы устроят соревнования по беговелу для детей от 2-х до 4-х лет. Катания на беговелах развивает ребёнка физически, знакомят его техникойи формируют понимание дорожного движения.

Для привлечения людей к велоспорту, огромное пространство ТРК «СпортЕХ» на неделю превратится в настоящую велоярмарку, на которой будут представлено более 500 моделей велосипедов от мировых брендов. А также, в течение всего дня, гостей ждут: весёлые, спортивные конкурсы, розыгрыши призов, познавательные мастер-классы, экстремальное триал- шоу с участием лучших спортсменов, бесплатное техническое обслуживание велосипедов и многое другое.

Вход свободный.

Организаторами ВелоКвеста выступает ТРК «СпортЕХ»

Подробности о мероприятии  

Дата: 25 июня (суббота)

Сбор гостей: 12:00

Адрес: г. Москва, ул. 5-ая Кабельная, д.2, ТРК «СпортЕХ»