Фотоурок с Сергеем Шахиджаняном в КЦ «Москвич»

Вторая, практическая часть занятия будет посвящена съемке портрета. Участники узнают принципы и секреты съемки удачного портрета и базовые законы композиции.

Но главной особенностью занятия станет работа участников занятия с экзотической пленочной фотокамерой старого образца — «афганским полароидом». Они смогут сделать снимок на этот фотоаппарат и узнают много нового и интересного о проявке и печати фотографий, сделанных на фотопленку, а не с помощью цифровой камеры.

Сергей Владимирович Шахиджанян — известный фотограф, мастер документальной фотографии. С 1994 года преподает фотодело на факультете журналистики МГУ им. Ломоносова, старший фоторедактор ТАСС. За свою карьеру работал в таких изданиях как «Московский комсомолец», «Вечерняя Москва», «Аргументы и факты», «КоммерсантЪ», «Известия», «Комсомольская правда». Лауреат фотоконкурса «Интерфото» и многих других.

Суббота, 31 января, 14:00. Каминный зал. Продолжительность занятия — 4 часа.

Вход свободный, строго по предварительной регистрации на сайте КЦ «Москвич»: http://mskcc.ru/Events/Details/1341. Количество мест ограничено!

Культурный центр «Москвич», Волгоградский проспект 46/15. м. «Текстильщики»

Официальный сайт Культурного центра «Москвич»: mskcc.ru

http://vk.com/kcmoskvich

https://www.facebook.com/kcmoskvich?ref=ts&fref=ts

ISA_6198_ps