Бесплатная регги-вечеринка для настоящих растаманов и любителей регги

Музыка регги имеет достаточно консервативную структуру, тесно связанную с понятием риддим, а так же определённое ритмическое и гармоническое построение вокальных партий. Во все времена в этой музыке главным ориентиром исполнения был остров Ямайка, где и зародилась вся регги культура. Одна из задач The Dubsters показать публике регги музыку во всём её многообразии.

Творческое сотрудничество регги-артиста Afro D и группы The Dubsters началось в мае 2014 и успело приятно удивить московских любителей слабой доли как версиями на классические ямайские риддимы, так и авторским материалом.

Раггамафин на патуа, внушительный по количеству музыкантов состав, баритон саксофон, сочетание живых и электронных барабанов, много ревера и дилея стали визитной карточкой этого регги тандема. Afro D & The Dubsters — удачная попытка поддержать развитие даба и регги в нашей стране, а так же познакомить широкую аудиторию со всё ещё достаточно экзотическим для России музыкальным стилем.

Серия вечеринок Heavyweight Dub Party: Afro D meets The Dubsters & Friends – вечера живой регги и даб музыки, тех для кого One Drop, Rub-a-Dub, Raggamuffin не пустой звук. Эта вечеринка уже седьмая по счёту! Регги, даб, немного рокстеди, немножко ска, несколько вокалистов, неповторимые импровизации, хорошие музыканты, уютный клуб — вот рецепт отличного настроения! Здесь можно встретить старых и найти новых друзей. Для всех любителей Ямайки, раста (rasta), даб (dub) и регги (reggae) музыки и просто людей с хорошим вкусом. Не обязательно носить дрэды и эфиопский триколор, чтобы наслаждаться музыкой регги, просто приходите, слушайте, отдыхайте, танцуйте!

Вход на Heavyweight Dub Party традиционно бесплатный, вне зависимости от того, пришли вы послушать живую музыку, поесть, отдохнуть или просто выпить в компании друзей.

В настоящий момент группа The Dubsters это:

Юрий Марков (drums, percussion, FX)

Александр Акилин (guitar)

Антон Абрамов (guitar)

Антон Евстигнеев (bass)

Кирилл Рапопорт (sax, melodica, flute)

Екатерина Вирченко (vocal, keyboards, FX)

Встречи в социальных сетях:

Facebook https://www.facebook.com/events/1602493883317482/

В Контакте http://vk.com/heavyweight_dub_mar_26_2015

26 марта 2015 г. в 20:00

Адрес: FAQ Cafe Creative Studio Москва, ул. Большая Полянка, 65/74

knFBuZCuG4M