Moscow City Games. Спортивный праздник в Лужниках


Свое мастерство покажут тысячи лучших спортсменов.В рамках праздника состоятся соревнования по Dirtbike, BMX, мотофристайлу, Чемпионат мира по workout, 7-ой Всероссийский фестиваль паркура и 2-ой Всероссийский фестиваль трикинга, игры Bike Поло, матчи по уличному баскетболу Moscow Open.

Moscow City Games — не просто соревнования. На один день территория комплекса «Лужники» превратится в город активных развлечений и экстрим-культуры.

На глазах у зрителей граффити-художники в течение нескольких часов будут создавать картины на тему спорта, но ни одно здание не пострадает, выступят лучшие брейкданс команды, будут соревноваться питбоксеры и рестлеры.

Гости комплекса смогут взять уроки катания на лонг-борде, потренироваться вместе с профессиональными фитнес-инструкторами под открытым небом, поиграть с друзьями в баскетбол или футбол.

Главной музыкальной площадкой Moscow City Games станет концерт EUROPA Plus Live. Крупнейший open-air этого лета обещает только горячие хиты от Елки, Градусов, Нюши, группы «Пицца», Imany и других.

ВХОД НА ВСЕ ПЛОЩАДКИ — СВОБОДНЫЙ!

26 июля, суббота

Территория комплекса "Лужники"

11:00

Вход свободный!

Праздник Вконтакте

Праздник в Facebook